Адрес: 213879, г.п. Глуск, ул. Кирова, 16
Телефон приемной: 8 (02230) 78-988
E-mail: rik@glusk.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Вторник, 21 февраля 2023 16:30

Команда Глусского района заняла второе место на областном зимнем спортивном празднике «Могилёвская лыжня — 2023»

Почти 400 участников из 27 команд со всей Могилёвской области собрались18 февраля в Чаусах на соревнования по лыжным гонкам. Для глусчан это был успешный день.

Начался он с того, что губернатор Могилёвщины Анатолий Исаченко вручил председателю Глусского райисполкома Владимиру Книге Диплом и кубок за 1-е место, которое в 2022 году Глусский район (второй раз подряд!) завоевал по итогам круглогодичной спартакиады (среди районов с населением до 25 тысяч человек). Через некоторое время, как только закончилась лыжная эстафета (3×1000 м), Анатолий Исаченко снова пожимал руку и вручал спортивные награды Владимиру Книге, который стал первым на первом этапе эстафеты, а Глусский район — вторым по результатам всех этапов эстафеты. Вместе с Владимиром Книгой эстафету бежали Юлия Гребенькова и Вячеслав Асташевич. Затем наши лыжники приняли участие в забегах (по возрастным категориям). Лучшие результаты показали Тимофей Скрупский (3 место), Галина Юхневич (5 место).

При сканировании соответствующего QR-кода, будет осуществлен переход на портал рейтинговой оценки, и можно будет оценить результат оказанной административной процедуры или услуги работниками Глусского райисполкома