Адрес: 213879, г.п. Глуск, ул. Кирова, 16
Телефон приемной: 8 (02230) 78-988
E-mail: rik@glusk.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Четверг, 16 января 2020 15:26

Представители Могилевщины завоевали медали на чемпионате Беларуси по вольной борьбе

В Минске завершился чемпионат Беларуси по вольной борьбе. Участие в турнире приняли спортсмены из всех регионов страны.

На счету представителей Могилевщины 1 золотая, 2 серебряные и 1 бронзовая награды. Чемпионом страны стал Владислав Койко (61 кг), серебряные медали завоевали Роман Читадзе (86 кг) и Василий Павлюченко (92 кг), «бронзу» выиграл Давид Кисиев (70 кг).

В командном зачете сборная Могилевской области заняла 4 место, победили — минчане.